Медстраховка в Абхазию

Страхование путешественников

Абхазия — туристическое направление, набирающее популярность

Крупнейшие туроператоры в летний сезон отмечали рост туристического потока в Абхазию на уровне 40 %. Это направление становится все более востребованным год от года. Очень часто фактором, влияющим на выбор новичков, является так называемое сарафанное радио — опытные туристы, предпочитающие отдых в этой стране, рекомендуют его друзьям и знакомым.

В связи с эпидемиологической ситуацией в мире для посещения любого страны сейчас обязательно оформлять медицинскую страховку с покрытием COVID. Полис в Абхазию можно купить онлайн до пересечения границы на даты вашей поездки. Пограничникам достаточно показать электронную страховку на экране телефона. Распечатывать не обязательно.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Купить страховку в Абхазию в Сочи

Многие специалисты туриндустрии считают, что осенью и зимой этого года туры в Абхазию будут по-прежнему пользоваться спросом. Благодаря мягкому климату, развивающейся инфраструктуре и обилию экскурсионных маршрутов эту страну выбирают не только для пляжного отдыха, но и для поездок на ноябрьские праздники и на Новый год. Для пересечения границы гражданам России не требуются виза и загранпаспорт. Но медицинскую страховку с покрытием COVID оформлять обязательно.

Стоит отметить, что бронировать и покупать туры на осень и зиму необходимо заранее. Летний сезон показал, что путевки в Абхазию стоит приобретать за месяц или даже два до предполагаемой даты поездки. При пересечении границы въезжающим в страну необходимо иметь при себе страховку с суммой страхового покрытия не менее 35 000 долларов. Это обязательный минимум, который по желанию застрахованного лица возможно повысить.

На нашем сайте вы можете подобрать медицинскую страховку на весь срок путешествия, полностью соответствующую таможенным требованиям государства. Воспользуйтесь удобным электронным калькулятором, чтобы быстро найти предложение, подходящее по параметрам и цене. Стоимость полиса от 30 рублей в день (зависит от возраста и длительности поездки).

Купить страховку для поездки в Абхазию можно в режиме онлайн. Оформить полис можно из дома или уже по пути в Сочи, Адлер (до пересечения границы с Абхазией). Мы разработали удобную систему заказа и предлагаем разнообразные варианты оплаты (банковской картой, электронными деньгами). Полис придет к вам на электронную почту, его необходимо будет сохранить на телефоне или распечатать, и взять с собой в поездку.

19.11.2021 2646 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР