Достопримечательности Таиланда

Страхование путешественников

Достопримечательности Таиланда

Туры в Таиланд сегодня пользуются огромной популярностью отчасти потому, что здесь имеется большой выбор экскурсионных программ, природных и архитектурных достопримечательностей и других развлечений. Эта страна сможет покорить каждого туриста. Итак, выбираем:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Достопримечательности Таиланда
  1. Музеи.

    В первую очередь всем туристам стоит посетить музейный комплекс «Мини-Сиам». Здесь собраны миниатюрные точные копии достопримечательностей и памятников архитектуры не только Таиланда, но и большинства мировых городов.

    Еще один обязательный пункт в списке любознательного туриста – Национальный музей Бангкока. Здесь собрана одна из богатейших в Юго-Восточной Азии коллекция экспонатов разных эпох. Музей занимает несколько зданий, поэтому за один визит всю его экспозицию увидеть нереально!

    Аквариум и зоопарк на Самуи. Это удивительный по красоте остров, здесь туристы могут познакомиться самыми прекрасными и удивительными обитателями страны. Для тех, кто обожает морских обитателей, но не готов заняться дайвингом, открыт аквариум в Пхукете. Здесь представлено несколько сотен экзотических морских обитателей.

    Ценителям искусства рекомендуется посетить Художественную галерею «Сатин файн арт» в Паттайе. Тут вы сможете не просто полюбоваться живописью разных авторов, но и понаблюдать за работой художников, а также заказать свой портрет или местный пейзаж. Оригинальный музей для любителей всего необычного – «Музей бутылок» в Паттайе. Здесь, вопреки названию, хранятся не только емкости со всего света, но и сотни других интересных произведений искусства.

  2. Национальные парки.

    Окунуться в первозданную природу региона можно в многочисленных экзотических парках Таиланда. Туристов ждут национальные парки Сиринат, Му-Ко-Чанг, Парадайз-Парк, Водопад Хин-Лад, Сад бабочек и Сад орхидей в Пхукете.

  3. Храмы.

    Для тех туристов, которые интересуется старинной архитектурой и буддизмом, в Таиланде открыты многочисленные храмы: холм Большого Будды (знаменитый Биг Будда), Храм Изумрудного Будды ( также известен как Храм Ват Пхра Кео), Храм Истины в Паттайе, Ват Ратчанадда, Мраморный храм Бангкока и многие другие.

Чтобы понять, какие из достопримечательностей этой страны будут интересны именно вам, Вам нужно приехать в Таиланд и увидеть все своими глазами!

11.06.2016 3903 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР