Где купить полис для Шенгена

Страхование путешественников

Где купить страховку для шенгенской визы в Москве?

Для получения шенгенской визы необходимо оформить медстраховку. От того, насколько ответственно вы подойдёте к процессу оформления, зависит ваше здоровье и безопасность. Приобрести полис лучше всего в надёжной компании, гарантирующей комплексную поддержку за рубежом. У нас вы можете онлайн купить качественную страховку от компании Zetta (ранее ZURICH). По полису Zetta вы гарантированно получите бесплатное лечение в случае необходимости.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
где оформить страховку для Шенгена онлайн

Страхование — отнюдь не бюрократическая формальность. Полис необходим для того, чтобы во время путешествия по Европе вы и ваши близкие смогли получить своевременную помощь за счёт страховщика. Стоимость медицинских услуг в странах Шенгена достаточно высока. Врачи являются одними из наиболее высокооплачиваемых специалистов: так, один визит к терапевту может стоить 50-150 евро. Стоит ли говорить, что в экстремальной ситуации лечение сильно ударит по вашему бюджету. Полноценная страховка покрывает все необходимые медицинские услуги.

Обладателям полисов малоизвестных недобросовестных страховых компаний часто приходится доплачивать за медицинские услуги из своего кармана. Некоторые и вовсе оказываются без поддержки: телефон горячей линии не отвечает либо постоянно занят, а драгоценное для жизни и здоровья время уходит. Экономия на покупке страхового полиса может послужить вам печальным уроком: доверяйте надёжным страховщикам — заботьтесь о себе и своих близких.

Не знаете, где оформить страховку для шенгенской визы? Страховая компания Zetta (ранее ZURICH) предлагает многообразие программ для путешественников. Компания аккредитована посольствами и консульствами европейских стран. Это означает, что полис Zetta принимается визовыми службами всех государств Шенгена.

Мы, Safety & Rest, работаем со страховой компанией Zetta уже более 5 лет и ни разу не усомнились в своем выборе партнера, потому что постоянно получаем отзывы об урегулировании страховых случаев наших клиентов. Мы профессионалы и есть с чем сравнить.

Почему стоит оформить полис именно у нас? Для нас, как для онлайн-партнера Zetta, разработаны специальные тарифы и стоимость страховки ниже, чем на официальном сайте Zetta. Вы сможете сэкономить 10-20 % (зависит от программы страхования) на покупке страховки, ведь цена полиса в Шенген у нас всего от 40 рублей в день. Согласитесь, это отличный вариант, когда страховка дешевая и при этом качественная.

В чём ещё преимущества приобретения полиса у нас?

  • Мы консультируем клиентов по вопросам приобретения полисов. Вы можете обратиться к нам с любым вопросом об урегулировании страховых случаев.
  • Получить полис можно, не выходя из дома. Удобное онлайн-оформление экономит ваше время. Полис высылается на электронный адрес сразу же после оплаты.
  • Страховая компания Zetta работает с крупнейшим асситансом AP-companies. Именно ассистанс (сервисная компания) занимается организацией помощи. Сервисная компания AP-companies имеет около 37 тысяч провайдеров по всему миру. 7900 из них расположены в странах Европы. Если во время путешествия у вас возникнет необходимость обратиться к врачу, помощь будет оказана незамедлительно и бесплатно.

15.03.2018 5283 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР