Как оказывают помощь в круизе

Страхование путешественников

Страховка в круиз: помощь в любой точке мира

Сложно придумать более романтичное и увлекательное путешествие, чем круиз. За время поездки туристам предлагается увидеть сразу несколько стран, познакомиться с различными национальными особенностями и насладиться очарованием моря. Впрочем, даже в такой идиллической, на первый взгляд, поездке, может случиться непредвиденное. Не дайте внезапной простуде, солнечному удару или перелому испортить ваше путешествие – оформите страховку в надёжной компании заранее!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Как оказывают помощь в круизе по страховке

Какую страховку взять в круиз?

Для путешествия на круизном лайнере вам необходимо будет оформить полис, действующий за границей – российский полис ОМС не котируется за пределами нашей страны. Удобнее всего приобрести страховку, действующую не в одной, а сразу в нескольких странах. У многих страховщиков есть специальные программы страхования по зонам. Так, к примеру, отправляясь в круиз по Европе с заходом в ближневосточные страны, вы можете приобрести полис Zetta Insurance Company Ltd «Шенген + почти весь мир». Он действует не только на территории Европы, но и за её пределами. Если ваше путешествие – кругосветное, рекомендуем обратить внимание на универсальный вариант – полис «Весь мир». Его действие распространяется в том числе на страны североамериканского континента, Японию, Австралию и другие далекие государства. В какой бы точке на карте мира вы ни оказались, вам будет оказана профессиональная медицинская помощь.

Что делать при наступлении страхового случая в круизе?

  • Позвоните в сервисную службу. Связаться с представителями страховой компании вы можете по телефону, указанному на полисе. Если в регионе, где вы находитесь, не ловит мобильная связь, обратитесь к команде круизного лайнера – они помогут вам позвонить по специальной линии.
  • Действуйте указаниям оператора. Сотрудники сервисной службы помогут вам сориентироваться в непростой ситуации. Если ситуация не критичная, вас, скорее всего, направят к доктору на круизном лайнере. В случае если ваше здоровье и жизнь под угрозой, вы будете направлены на лечение в ближайшую клинику.
  • Получите медицинскую помощь. Терапевтическое лечение, консультации иностранных врачей и хирургические операции бесплатны в рамках страхового покрытия.

Что взять с собой в круиз?

Собирая чемодан в морское путешествие, не забудьте положить в него страховой полис, купленный в Safety Of Rest. При обращении в страховую вам необходимо будет сообщить номер полиса.

19.07.2015 2587 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР