Годовая страховка для ВНЖ

Страхование путешественников

Годовая страховка для ВНЖ

Для получения вида на жительство в большинстве стран мира необходимо оформить медицинскую страховку. Сумма обязательного страхового покрытия в разных государствах может различаться, однако минимальный срок действия полиса почти везде одинаков – один год. К примеру, в Болгарии и некоторых других странах Евросоюза сумма покрытия закреплена законодательно на уровне 30 тысяч евро.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Годовая страховка для ВНЖ

Для получения вида на жительство в большинстве стран мира необходимо оформить медицинскую страховку. Сумма обязательного страхового покрытия в разных государствах может различаться, однако минимальный срок действия полиса почти везде одинаков – один год. К примеру, в Болгарии и некоторых других странах Евросоюза сумма покрытия закреплена законодательно на уровне 30 тысяч евро.

Неразумная экономия

Желая сэкономить, многие претенденты на получение вида на жительство оформляют страховой полис на три месяца или полгода. Однако при подаче документов в консульство они часто сталкиваются с отказом в выдаче ВНЖ. Если вы претендуете на годовое разрешение на проживание в стране, то и страховка должна действовать весь этот срок. Владельцам полугодового полиса приходится покупать новый, годовой, теряя при этом не только деньги, но и время. Гораздо разумнее перед подачей документов на ВНЖ сроком на год оформить годовой полис.

Для чего нужен полис?

Не стоит забывать, что медицинский страховой полис – это не формальный документ, а гарант вашего спокойствия и безопасности в экстремальных обстоятельствах. Во время длительного пребывания за границей может случиться всё что угодно: вы можете попасть под машину, сломать руку или получить ожог. Госпитализация и операции за границей стоят очень дорого. Даже простое обращение к врачу из-за отита, ангины или отравления может обойтись в сумму от 100 евро (долл.). Наличие страховки избавит вас от непредвиденных трат и позволит получить необходимую медицинскую помощь бесплатно в лучших клиниках.

Полис покрывает:

  • неотложную медпомощь;
  • транспортировку в больницу для лечения;
  • лечение в критических для здоровья ситуациях в стационаре;
  • перевозку в страну постоянного проживания владельца полиса (при тяжёлых формах заболеваний);
  • транспортировку останков на родину (в случае смерти иностранца за рубежом);
  • и др., в зависимости от выбранной программы страхования.

Владелец медицинского полиса, получивший вид на жительство, может обратиться в центр обслуживания клиентов страховой компании по телефону, указанному в полисе в любое время суток. Страховщик обязуется организовать клиенту требующуюся медицинскую помощь. Именно по такому принципу построено обращение при страховом случае.

Как рассчитать и оформить страховку для ВНЖ онлайн?

Оформить страховку для получения вида на жительство в любой стране мира вы можете в Safety Of Rest. Страховой полис Zetta Insurance Company Ltd будет принят сотрудниками консульства, гарантирует ваше спокойствие во время пребывания за границей. Страховая компания сотрудничает с тысячами клиник по всему миру: в экстренной ситуации вам будет оказана профессиональная медицинская помощь.

Чтобы рассчитать стоимость полиса для ВНЖ (визы D) или постоянного проживания за границей, выберите вариант "Годовой полис" и укажите требуемую дату начала действия страховки, дату рождения и страну оформления визы. Система автоматически выставит период действия полиса - 365 дней. Среди предложенных вариантов страхования выберите программу Multi. Полис "Multi" действует непрерывно и не требует возвращения в Россию, в отличие от стандартных годовых программ.

В некоторых случая необходимо оформить страховку меньше, чем на год, тогда выбираете "Краткосрочный полис":

  • ВНЖ в Латвии - требуется покрытие 50000 евро и срок 1 месяц.
  • Воссоединение семьи (в соответствии с конкретными требованиями Консульства). Например, для Германии необходимо оформить страховку на 3-4 недели с обязательством продлить страховку непосредственно в Германии.
  • Обучение за рубежом. Полис необходимо оформить только на даты обучения - указываются в контракте на обучение.
  • Проживание за границей (страховка оформляется на требуемый Вам период) и т.д.

Внимание, АКЦИЯ: при покупке страховки для визы Д (ВНЖ, обучение) в Испанию – перевод полиса на испанский язык – в подарок! Перевод полиса делаем в течение дня после покупки.

Проконсультироваться относительно суммы страхового покрытия, необходимой для получения ВНЖ в интересующей вас стране, вы можете с менеджерами Safety Of Rest. Обращайтесь – мы подберём для вас оптимальную программу страхования!

Оформите полис онлайн. Мы вышлем его вам на электронную почту в течение 5 минут после оплаты. Электронные страховки принимаются Консульствами всех стран мира. Вам не придётся тратить лишнее время – вы сможете использовать его для подготовки других документов на ВНЖ.

17.04.2015 7109 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР