Узнайте больше о Таиланде

Страхование путешественников

Узнайте больше о Таиланде

Королевство Таиланд – небольшая страна в Юго-Восточной Азии, которая омывается водами Сиамского залива и Андаманского моря. Благодаря комфортному тропическому климату, белоснежным пляжам, экзотическим природным красотам и хорошо развитой инфраструктуре, курорт пользуется огромной популярностью среди туристов со всего мира.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Узнайте больше о Таиланде

Одна из главных особенностей Таиланда – огромный выбор вариантов отдыха для туристов с абсолютно разными вкусами, предпочтениями, бюджетом. В стране есть роскошные виллы-отели и скромное жилье экономкласса, фешенебельные рестораны и демократичные закусочные. Развлечения также можно выбирать из внушительного списка. Здесь понравится и любителям пляжного отдыха, и ценителям насыщенных экскурсионных программ, и тем, кто интересуется древними храмами, и поклонникам зажигательной клубной жизни.

Авиаперелеты из России в Таиланд осуществляют сразу несколько авиакомпаний, так что у туристов и в этом отношении есть выбор. Кроме того, всегда можно воспользоваться услугами международных и тайских перевозчиков. Международные аэропорты в Таиланде находятся в Дон Муанг (22 километра от Бангкока), на Пхукете, в Паттайе, в Чанг-Май, в Хат-Йаи. Добраться от аэропорта до города можно за 1 доллар в автобусе или за 10 долларов в такси.

Что касается выбора конкретного направления, то весь Таиланд – это большой курорт. В разных регионах наиболее комфортный для отдыха сезон начинается в разное время, поэтому при выборе стоит учесть, на какой месяц запланирована поездка. Кроме того, набор развлечений, доступных туристу, на курортах может отличаться. Именно поэтому, планируя поездку, стоит изучить информацию об основных туристических направлениях в стране. Однако во всех городах точно найдутся отели на любой вкус и кошелек.

Что касается безопасности в стране, уровень преступности здесь гораздо ниже, чем в России. Однако, как и на всех курортах, иногда случаются кражи на улице и в отелях. Будьте внимательны и следите за своими вещами!

Стоит отметить, что между Таиландом и Россией действует соглашение о безвизовом режиме. Для пересечения границы необходим только загранпаспорт.

22.06.2016 3964 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР