Купить страховку в аэропорту

Страхование путешественников

Как купить туристическую страховку в аэропорту?

У Вас скоро вылет, но Вы не успели приобрести медицинскую страховку для поездки за рубеж? С Safety & Rest можно купить страховку в аэропорту Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, Пулково и т.д., воспользовавшись собственным смартфоном, планшетом или ноутбуком. Полис можно оформить онлайн как за день до вылета, так и в день вылета, то есть сегодня. Страховка оформляется онлайн за 5 минут и приходит на почту сразу после оплаты - как авиабилет. В любой программе страхования покрывается COVID.

Полис всегда будет под рукой в электронном виде. При необходимости, покажите его на экране своего смартфона сотруднику авиакомпании или таможенникам. Для обращения по страховке достаточно связаться с сервисной компанией (телефон указывается в полисе). Вся медицинская помощь будет бесплатной и компенсируется стоимость звонка.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
купить онлайн полис путешественника

Купить туристическую страховку можно онлайн перед вылетом, даже находясь уже в аэропорту Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, Пулково и т.п, в любом городе - Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Уфе, Омске, Красноярске, Екатеринбурге и других городах. Местоположение совершенно не важно. По закону теперь в путешествии достаточно иметь электронную страховку, она имеет такую же юридическую силу, как полис, купленный при визите в офис страховой компании.

Оформить полис страхования выезжающих за рубеж можно самостоятельно онлайн, даже если вы улетаете из России и прилетаете в другую страну сегодня, или Вы уже находитесь в другом государстве. Просто укажите параметры поездки тут - пошагово всё заполните:

  • укажите страну, дату отъезда и возвращения, возраст;
  • выберите подходящую сумму покрытия - возможны варианты от 30000 до 120000 у.е., можно добавить занятия спортом, несчастный случай, гражданскую ответственность. Любая программа страхования покрывает COVID – это указывается в полисе;
  • заполните данные о себе на основании загранпаспорта, укажите контактный телефон и e-mail;
  • оплатите полис онлайн (банковской картой, со счета мобильного телефона, электронными деньгами и т.д.)

Время самостоятельного оформления полиса - около 5-10 минут. Полис придет на указанный Вами e-mail сразу после оплаты. Документ действителен в электронном и бумажном виде. То есть распечатывать полис нет необходимости.

В калькуляторе при расчете стоимости необходимо ставить дату вылета из России, даже если Вы улетаете сегодня, а прилетаете в другую страну только завтра! Аналогично, если вы иностранный гражданин и вылетаете не из России.

Полис начинает действовать с сегодняшнего дня, если Вы оформили его ДО ВЫЛЕТА! Если Вы уже прилетели, и затем оформляете полис, то он вступит в действие на 6-ой день, поскольку действует временная франшиза.

С полисом от надежной страховой компании Вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно в течение всего путешествия или делового визита за рубеж. При наступлении страхового случая каждому клиенту гарантирована квалифицированная помощь, которая будет оказана бесплатно по страховке. Достаточно позвонить в сервисную компанию и сообщить о случившемся. Телефон для связи указан в полисе.

Страховка покрывает расходы на лечение, включая госпитализацию и транспортировку пациента в клинику. По желанию клиента также можно застраховать отмену или прерывание поездки, утерю документов, повреждение или утрату багажа и другие непредвиденные ситуации.

20.10.2021 11318 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР