Как встретить Новый год за границей и не разориться?

Страхование путешественников

Как встретить Новый год за границей и не разориться?

Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому в этот день хочется не только тепла близких людей рядом, но и ярких впечатлений. И сложно найти лучший способ получить их, чем путешествие. Несмотря на то, что цены на отдых в Новогодние праздники самые высокие в году, всегда можно найти способ сэкономить.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Как встретить Новый год за границей и не разориться?

Главное правило бюджетного путешественника - планировать отдых самостоятельно. Заранее заказываем билеты, бронируем отель, обязательно оформляем страховку, намечаем маршрут. Уверяем, самостоятельно спланированный отдых не сравнится с организованным туроператором. Наслаждайтесь отдыхом без спешки, с удовольствием, впитывайте впечатления, не боясь потерять из виду своего гида. Планировать такое путешествие лучше за месяц или даже два. Так что, если вы не позаботились об этом раньше, сейчас самое время приступить.

Если вы хотите встретить Новый год в Европе, но при этом не располагаете большим бюджетом, отправляйтесь в Восточную ее часть. Восточная Европа не является популярным туристическим направлением, но совершенно зря! Цены здесь гораздо ниже, чем в Западной Европе, а атмосфера в Новогодние праздники царит поистине волшебная: красивейшая готическая архитектура, заснеженные улочки, Рождественское убранство — остаться равнодушным просто невозможно! Европа идеально подходит для встречи Нового года с семьей или романтических каникул с любимым человеком. За сказочным настроением сюда тянутся туристы со всего мира, и это о многом говорит. При этом отдых в ней не станет запредельно дорогим. Прага, Рига, Вильнюс, Таллин — что бы вы ни выбрали, поверьте, этот Новый год останется в вашем сердце навсегда!

Добраться до Чехии или Прибалтики можно достаточно бюджетно на поезде. Можно ощутимо сэкономить и на перелете, воспользовавшись услугами компаний лоукостеров или сервисов по поиску дешевых авиабилетов. А забронировав отель на www.booking.com , можно сэкономить до половины стоимости номера.

Если зимний пейзаж вам надоел и дома, а каникулы вы рассматриваете, как возможность погреться на морском берегу, то ваш вариант — Тайланд или Вьетнам. Принципы экономии на билетах и отеле те же, что и в предыдущем случае. Только внимательно изучите отзывы перед тем, как сделать свой выбор.

Какое бы из направлений вы не выбрали, чтобы не омрачить себе праздники, обязательно позаботьтесь о страховке! Наши уникальные, максимально выгодные по цене предложения позволят вам обезопасить себя в случае непредвиденных ситуаций без ощутимого ущерба для бюджета поездки. Отдыхайте с уверенностью!

18.11.2016 1310 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР