Медицинская страховка для отдыха в Крыму

Страхование путешественников

Медицинская страховка для отдыха в Крыму

Популярный курорт, который совсем недавно снова приобрел статус «отечественного» сейчас планируют посетить многие россияне и жители близлежащих стран. Крым – это мягкий климат, прекрасная природа, чистый воздух и море.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Медицинская страховка для отдыха в Крыму

Главное, чем стоит подумать, планируя поездку в этот регион – это забота о собственном здоровье и безопасности. Так как поездка на отечественный курорт – это все равно поездка, с непременным набором стандартных туристических рисков и опасностей (травмы, инфекции, пищевые отравления), все меры предосторожности, принимаемые при планировании отдыха, в данном случае также актуальны. В идеале туристу стоит оформить полис добровольного медицинского страхования, который поможет быстро получить квалифицированную помощь в лучших медицинских центрах – без очередей и дополнительной оплаты.

Кроме того, добровольную туристическую страховку просто обязательно необходимо оформлять тем, кто планирует активный отдых и занятия новыми для себя видами спорта. Дайвинг, серфинг, поездки на водных лыжах и полеты на дельтаплане – это не только свежие впечатления и мало с чем сравнимое удовольствие, но и риск для здоровья. Именно поэтому, собираясь в поездку, в ходе которой предусмотрены экстремальные развлечения, стоит заранее позаботиться о себе и предусмотреть возможность нештатных ситуаций. Страховка в данном случае – это гарантия того, что турист получит своевременную медицинскую помощь высокого качества и не будет впоследствии должен заплатить за нее больше, чем за сам отдых.

Стоит учитывать, что оформленная по месту жительства туристическая страховка может оказаться полезной не только непосредственно в регионе, выбранном для отдыха, но и, например, в пути. Такой полис действителен на территории России (в пределах 90 км от места постоянного проживания) и стран бывшего СНГ. Кроме того, оформление страховки для отдыха в Крыму на выгодных условиях доступно и иностранным гражданам.

Содействие и помощь в выборе оптимальной программы предлагает фирма Safety Of Rest - официальный российский дилер страховой компании Zetta Insurance Company Ltd, одного из крупнейших игроков мирового рынка услуг такого рода. Помимо качественных страховых услуг и круглосуточной поддержки клиентов в любой стране мира, мы предлагаем возможность приобрести туристический полис онлайн, не выходя из дома.

Оформить заявку, уточнить все детали, оплатить и заказать доставку документов на дом можно прямо на сайте компании, всего за несколько минут.

25.03.2015 2938 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР