Стоимость страховки для российских туристов в Таиланд уже подорожала в два раза

Страхование путешественников

Стоимость страховки для российских туристов в Таиланд уже подорожала в два раза

Русский человек, проживающий в Таиланде, имеет возможность обратиться за медицинской помощью только в ряде случаев. К примеру, официально работающие иностранные граждане имеют право воспользоваться социальным страховым полисом, который оплачивает их работодатель. Помимо этого, можно заказать полис в местных страховых компаниях (например, в самой популярной компании Bupa).

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Подорожала страховка в Таиланд

Следующий случай – самый удобный для большинства людей – оформление туристом страховки в страховых компаниях России. Русская страховка имеет ряд преимуществ. 

Во-первых, она в разы дешевле аналогичных страховых полисов в местных компаниях, а во-вторых, обслуживание клиентов российских страховых компаний производится не в обычных муниципальных медицинских учреждениях, а в достойных клиниках. В настоящее же время цена на полис повысилась во многих страховых компаниях в среднем на 4 тысячи бат (при сроке в 180 дней, покрытие достигает до 10 тыс. $), а в компаниях такая же страховка достигает 6 тысяч бат, а то и вовсе равна 12 тысячам. Помимо этого многие страховщики добавили еще и франшизу в 50 долларов. Область покрытия уже не включает малоопасные заболевания, как отравление легкой степени, ОРВИ, мелкое ДТП и т.д. Таким образом, все преимущества русского страхового полиса обнулились и некоторые из туристов данные новшества отнесли к запретительным мерам. 

На данный момент и многие страховые компании  в России также  повысили стоимость страхового полиса выезжающих за рубеж при поездке в Тайланд. Это обусловлено быстрым ростом количества страховых случаев с нашими туристами, ведь турпоток в эту экзотическую страну.

Zetta - также увеличила стоимость страховки в Тайланд для путешественников. 

На нашем сайте www.safety-rest.ru Вы можете купить ОНЛАЙН страховку от компании Zetta. В полисе есть франшиза 50 USD, при этом стоимость страховки - около 420 руб. в неделю. Электронный полис, купленный на сайте имеет электронную подпись и печать страховой компании, в соответствии с этим юридическая сила у него такая же, как и у бумажного полиса, купленного непосредственно в офисе страховой компании.

Рассчитайте стоимость Вашего полиса онлайн с помощью калькулятора справа! Для расчета полиса в Таиланд необходимо выбрать страну из списка. Максимальное количество застрахованных дней, которое можно указать - 30. При этом полис можно купить как минимум за 5 дней до поездки.

Мы, ООО «Лигуре» (Safety & Rest, Website: www.safety-rest.ru ) являемся официальным дилером Страховой компании Zetta на основании агентского договора № АГД-991-009222/12 от 12.11.2012 г. 

01.09.2017 3522 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР