Грузия одна из любимых стран для отдыха

Страхование путешественников

Поездка в Грузию

В кризисные времена, когда на путешествие по Европе или поездку в Азию средства есть далеко не у всех, а душа по-прежнему жаждет впечатлений, Грузия стала одним из лучших мест для активного отдыха россиян. Для поездки в эту бывшую советскую республику не нужна виза, авиабилет стоит относительно недорого, знание английского языка вовсе не требуется – многие местные жители хорошо говорят по-русски. В то же время путешествие в Грузию способно подарить множество ярких эмоций: чего только стоит незабываемая кавказская кухня!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Пейзажи Грузии

Что посмотреть в Грузии?

Начать путешествие по Грузии лучше всего со столицы этого государства. Живописный старый город расположен в самом центре Тбилиси. Путешественникам с детьми стоит попасть на гору Мтацминда, так как здесь расположен крупнейший в стране развлекательный парк.

Если вы умеете получать удовольствие от созерцания природных красот, отправляйтесь в автомобильное путешествие по Военно-грузинской дороге. Эта трасса является одной из самых живописных в стране, она соединяет Тбилиси с подножием горы Казбек. Великолепные горные пейзажи чередуются с культурными достопримечательностями – средневековыми крепостями и старинными храмами. Не стоит беспокоиться о безопасности: Военно-грузинская дорога давно используется лишь в мирных целях.

В Грузии немало пещерных городов: лабиринты тоннелей и небольших пещер перемежаются с реками, протекающими прямо в скалах. Один из таких городов – Уплисцихе. Это место больше напоминает тематический парк, чем памятник истории – ходить здесь можно абсолютно везде, а трогать руками многовековые камни вам никто не запретит.

Какую страховку купить для поездки в Грузию?

Путешествие в Грузию подарит море незабываемых впечатлений. Знакомство с этой страной могут омрачить лишь непредвиденные обстоятельства – болезнь или травма. Чтобы минимизировать финансовые затраты в экстремальной ситуации, обезопасить себя и своих близких, мы рекомендуем вам заранее позаботься об оформлении страхового полиса. Выберите компанию, которой можно доверять – опытного страховщика с отличной репутацией и широкой сетью клиник-партнёров. Такой компанией является Zetta Insurance Company Ltd. Среди её предложений – полис «Россия и СНГ». Он действует на всей территории Грузии и стран СНГ, и предлагает качественные медицинские услуги в лучших лечебных учреждениях страны. При наступлении страхового случая вам нужно будет лишь позвонить в сервисный центр. Обо всём остальном позаботятся консультанты Zetta Insurance Company Ltd.

27.07.2017 3076 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР