Полис медицинского страхования взрослых

Страхование путешественников

Полис медицинского страхования взрослых

Страховка нужна для оформления визы, её могут потребовать представители принимающего государства в аэропорту. Но главное – она делает отдых спокойным, комфортным и безопасным. В Safety Of Rest вы можете оформить полис Zetta Insurance Company Ltd – страховку для путешествий по всему миру.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Полис медицинского страхования взрослых

Зачем взрослому путешественнику нужна страховка?

Казалось бы, что может случиться на отдыхе с взрослым и самостоятельным человеком? Вероятно, ничего страшного, ведь многие отправляются в отпуск без страхового полиса. Так когда-то думали все, кто в далекой и малознакомой стране был вынужден обратиться за медицинской помощью. Жизнь любит делать сюрпризы, и порой далеко не самые приятные.

На отдыхе с вами может случиться всё, что угодно. Вы можете вывихнуть руку, плавая в море, сломать ногу, карабкаясь по горам, заболеть экзотической лихорадкой, или у вас просто может разболеться зуб. Неприятность испортит ваш отдых, но главное – вы будете вынуждены потратить крупную сумму на лечение. Наличие страхового полиса не только избавит вас от лишних финансовых трат, но и гарантирует, что в экстремальной ситуации вы не окажетесь без поддержки. Специалисты страховой компании моментально отреагируют на вашу просьбу о помощи. Вы будете направлены в одну из лучших клиник региона, где вам будет оказана медицинская помощь в рамках покрытия полиса.

Как заказать страховку?

Сегодня, чтобы купить страховой полис, вам не нужно даже выходить из дома. Покупка осуществляется дистанционно, а готовый документ высылается на ваш электронный адрес. В поездке достаточно знать номер полиса, чтобы получить качественную и своевременную помощь. Для покупки страховки необходимо:

  1. Воспользоваться онлайн-калькулятором. На нашем сайте вы можете самостоятельно, без помощи менеджера, рассчитать, во сколько вам обойдётся страховка. Введите в систему данные: укажите даты поездки, страну, в которую отправляетесь, дату своего рождения и тип полиса.
  2. Выбрать подходящую программу страхования. Введя необходимые данные, вы узнаете, сколько будет стоить полис по каждой из программ Zetta Insurance Company Ltd. Получить более подробную информацию о каждом из предложений страховой компании вы можете на нашем сайте или у консультантов по телефону.
  3. Заполнить личные данные путешественника. Необходимо указать латиницей фамилию и имя застрахованного – как в загранпаспорте. А также указать контактный телефон и e-mail.
  4. Оплатить покупку. Сделать это можно любым удобным для вас способом, дистанционно и без лишней траты времени.
  5. Распечатать полис. После получения оплаты мы отправим страховку на ваш электронный адрес. Распечатайте документ из письма и возьмите его с собой в поездку. Электронный полис можно подать вместе с остальными документами в визовый центр: он имеет юридическую силу и является официальным подтверждением ваших взаимоотношений со страховой компанией.

17.06.2015 2371 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР