Ребенок застрахован – родитель спокоен!!!

Страхование путешественников

Ребенок застрахован – родитель спокоен!!!

Сейчас уже не стоит вопрос - как оставить ребенка у родственников на время зарубежной поездки? Практически все привыкли к тому, что можно и нужно путешествовать вместе с детьми!!!
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Ребенок застрахован – родитель спокоен!!!

Маленькие дети – это не только большая ответственность, но и постоянное беспокойство об их здоровье и самочувствии. Также нелишним стоит напомнить, что те лекарства, которые у нас продаются без рецепта, во многих зарубежных странах просто невозможно купить в обычной аптеке без назначения врача. Выезжая за границу с ребенком, следует помнить о необходимости оформления страхового полиса по продукту "Страхование выезжающих за рубеж" на ребенка. К детям зарубежная медицина относится внимательно, и Вы всегда можете рассчитывать на возмещение медицинских расходов, если таковые были оплачены наличными, или на получение своевременной помощи в полном объеме. Приобретая полис для ребенка, не стоит экономить, зато Вы можете быть уверены, что врачи приедут сразу же в Ваш отель (Вам не придется самим добираться до клиники), а Вы получите бесплатные лекарства и необходимые консультации. В оформлении страхового случая Вам помогут специалисты-операторы, которые круглосуточно доступны по телефонному номеру сервисной компании, указанному в страховом полисе. Если Вы хотите быть уверены, что Вам помогут в любое время, что бы не случилось, выбирайте только проверенные страховые компании, специализирующихся на медицинских страховках для детей, внимательно изучайте условия договора, всегда носите с собой распечатанную онлайн-страховку (также нелишним будет ее скопировать и хранить одну из копий в номере отеля. Только тогда Вы можете быть уверенными, что в любом случае, путешествие пройдет успешно.

На нашем сайте www.safety-rest.ru Вы можете рассчитать и купить онлайн для ребенка страховку от международной страховой группы ZURICH. С полисом путешественника ZURICH Вы можете быть уверены в том, что Вашему ребенку будет оказана квалифицированная медицинская помощь в любой стране мира. Даже при поездках в безвизовые страны для россиян, такие как Турция, Египет, стоит оформить страховой полис для ребенка. Поскольку в турпутевке от туристических фирм Вы уже в пакете имеете страховой полис, но только с франшизой. А франшиза - это неоплачиваемая часть страховки при наступлении страхового случая. Например, в Вашем страховом полисе франшиза на 300 $. Соответственно, если Вашему ребенку потребуется помощь и сумма лечения будет меньше 300 $, Вам придется оплатить лечение самому. Если в полисе нет франшизы, то оплачиваются все страховые случаи! На нашем сайте www.safety-rest.ru все полисы без франшизы! Соответственно, с таким полисом Вы всегда сможете получить помощь!

Страховка на ребенка от 3-х лет на неделю на нашем сайте стоит всего 250 рублей. Для детей до 2 лет (включительно) стоимость полиса дороже - 600 рублей. Это связано с тем, что велик риск наступления страхового случая у очень маленьких детей. 

Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость полиса по Вашим параметрам с помощью калькулятора на сайте или обратиться за помощью к консультанту.

24.04.2014 3111 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР