Страховка для вида на жительство в Болгарии

Страхование путешественников

Страховка для вида на жительство в Болгарии

Для долгосрочного пребывания в Болгарии необходимо оформить визу «Д» — вид на жительство. Для её получения нужно предоставить сотрудникам консульства медицинский страховой полис на имя заявителя. Заказать страховку для вида на жительство в любой европейской стране Вы можете в Safety Of Rest. Мы будем рады оформить для Вас полис Zetta Insurance Company Ltd, надёжного и известного страховщика.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Страховка для вида на жительство в Болгарии

Виза «Д» открывается для продолжительного проживания в Болгарии – до одного года. Необходимы доказательства на обеспечение жильем во время пребывания в стране, а также финансовые гарантии: 6 минимальных размеров оплаты труда в Болгарии – это примерно 1800 левов. Страховка должна действовать на протяжении всего срока Вашего пребывания в стране. Если в будущем Вы планируете продлить вид на жительство, выгоднее сразу приобрести годовой медицинский полис. Болгарское консульство требует страховку с покрытием не менее 30 тысяч евро.

Страховка — не формальность

Не стоит забывать, что получение страхового полиса — это не только бюрократическое требование. Страховка понадобится Вам во время проживания в Болгарии и может пригодиться в любой момент. Практика показывает, что страховые случаи наступают внезапно: от качества помощи в экстренной ситуации зависит Ваше здоровье, а иногда и жизнь.

Мы предлагаем Вам приобрести полис от известной компании — Zetta Insurance Company Ltd. Этот страховщик сотрудничает с клиниками и медицинскими центрами во всем мире. В каком бы регионе Болгарии Вы ни оказались, Вам будет предоставлена качественная медицинская помощь. Позвонив по телефону сервисной компании, указанному в полисе Zetta Insurance Company Ltd, Вы тут же получите исчерпывающую консультацию. Менеджер расскажет Вам, куда обратиться за бесплатной медицинской помощью по Вашей страховке, какие документы собрать для получения компенсации и как вести себя до приезда скорой помощи. Благодаря профессиональному подходу к страхованию Ваша жизнь будет под надёжной защитой.

Удобное онлайн-оформление

В компании Safety Of Rest Вы можете оформить полис для получения вида на жительство в Болгарии. Заполните заявку на сайте и получите страховку на свой электронный адрес. Вам не придётся приезжать к нам в офис за полисом, тратить своё время и силы: просто распечатайте присланный документ и приложите его к остальным документам для консульства.

05.05.2015 2096 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР