Страховка в Доминиканскую республику

Страхование путешественников

Страховка в Доминиканскую республику

Российским туристам для посещения Доминиканской Республики не нужно оформлять визу. Получать страховой полис тоже не обязательно, однако туроператоры рекомендуют обзавестись страховкой во избежание непредвиденных трат. Медицина в Доминикане находится на достаточно высоком уровне, многие врачи проходили обучение и практику в США. Этим объясняется высокая стоимость медицинских услуг: внезапная болезнь без страхового полиса может серьёзно ударить по вашему бюджету и испортить поездку.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Страховка в Доминиканскую республику

С какими опасностями могут столкнуться туристы в Доминикане?

  • Укусы насекомых. В Доминиканской Республике водится опасный для человека вид комаров, переносчиков лихорадки Денге. На побережье Хуан Долио, в особенности в тенистых зарослях, туристов часто атакуют кровососущие мошки. Их укусы постоянно чешутся и долго не проходят. На отдыхе рекомендуется использовать репелленты, но если насекомые всё же атаковали вас, стоит немедленно обратиться к врачу.
  • Штормы и ураганы. Сезон ураганов продолжается в экзотической стране с июня по ноябрь. О приближении стихии обычно сообщают в СМИ. Отравления. В Доминикане не рекомендуется пить воду из-под крана – её используют только для хозяйственных нужд. В каждом отеле можно приобрести воду в бутылках, пригодную для питья. Не спешите экспериментировать с экзотической кухней – организм может не воспринять новую пищу. Старайтесь не покупать еду на улицах – в горячий сезон доминиканские больницы переполнены туристами с отравлениями.

Страховка – гарант вашего спокойствия

К сожалению, каждый год в клиниках Доминиканы оказываются сотни российских туристов. Очевидно, мало кто из них планировал провести отпуск на больничной койке, однако обстоятельства сложились иначе. Никто из путешественников не застрахован от отравления или укуса опасного насекомого, каждый может стать жертвой внезапного землетрясения и шторма. Поэтому, отправляясь на отдых в Доминиканскую Республику, не забудьте оформить страховой полис с крупной суммой покрытия. Покупка страховки защитит вас в непредвиденной ситуации. При неблагоприятном стечении обстоятельств вы не останетесь одни – менеджер страховой компании подскажет вам, в какую клинику обратиться для бесплатного оказания медицинской помощи (страховая компания оплачивает транспортные, медицинские расходы, звонок в сервисную компанию и многое другое) и какие документы собрать, чтобы получить материальную компенсацию по возвращении в Россию, если вы уже оказались в больнице.

Zetta Insurance Company Ltd – страховая компания, которой можно доверять. Покрытие страховой сети – весь мир, в любой части света вам будет оказана квалифицированная поддержка. Многоканальная телефонная сеть работает круглые сутки. Ваше спокойствие обеспечивает крупнейшая сервисная компания AP-companies, сотрудничающая с десятками тысяч медицинских подрядчиков в разных странах мира. Оформить страховой полис вы можете на нашем сайте, а получить его – не выходя из дома.

01.03.2015 2740 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР