Страховка в Иорданию

Страхование путешественников

Страховка в Иорданию

Для поездки в Иорданию туристам не нужно заранее оформлять визу – получить её россияне могут в аэропорту прилёта. Наличие страховки также не обязательно, но желательно. При путешествии в Иорданию, как и при поездке в любую другую страну, вы можете столкнуться с непредвиденными проблемами со здоровьем. Полис защитит от непредвиденных трат, а сотрудники страховой службы помогут сориентироваться в экстремальной ситуации – они подскажут, в какую клинику обратиться для получения бесплатной медицинской помощи, при необходимости организуют перевозку больного на родину.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Страховка в Иорданию

С какими опасностями для здоровья можно столкнуться в Иордании?

  • Укусы змей. Около 90% площади Иордании занимает пустыня – место обитания опасных змей. Если вам не удалось избежать укуса, немедленно обращайтесь в местную клинику – от большинства ядов есть противоядие.
  • Обезвоживание. В королевстве царит жаркий и сухой климат, поэтому у людей с заболеваниями сердечнососудистой системы и почек могут возникнуть проблемы со здоровьем.
  • Солнечные удары и ожоги кожи. Не стоит долгое время находиться на солнце, особенно в опасные послеполуденные часы. Если вы всё же получили солнечный ожог, не спешите идти в аптеку – для начала лучше обратиться за медицинской помощью.
  • Раздражение слизистой оболочки глаз. Во время купания в Мёртвом море надевайте на глаза специальные очки. В воде содержится слишком много соли – она отрицательно влияет на состояние слизистой глаз.
  • Травмы во время занятий дайвингом. Иордания считается одним из лучших на Земле мест для подводного плавания. Однако, наблюдая за обитателями моря, постарайтесь не прикасаться к кораллам – это может привести к ожогам. Во время погружений возможны ушибы и порезы. Людям с заболеваниями сердца, сосудов и бронхо-легочной системы перед началом занятий стоит проконсультироваться с врачом – вероятно, этот спорт опасен для вас.

Страховка в Иорданию с Zetta Insurance Company Ltd

Медицинские услуги в Иордании платные – иностранцу, госпитализированному в клинику или обратившемуся к врачу за консультацией, придётся заплатить солидную сумму. Стоимость осмотра и консультации терапевта начинается от 25 евро. Посещение узкоспециализированного врача обойдётся дороже – от 30 евро. Услуги стоматолога – осмотр полости рта и установка одной небольшой пломбы – стоят от 50 евро. Однако больше всего придётся заплатить тем больным, которым требуется срочная операция. Так, удаление аппендицита обойдётся в сумму от 850 евро. Каждый последующий день пребывания больного в клинике будет оплачиваться, согласно суточному тарифу – от 90 евро.

Болезнь может настигнуть внезапно, и возраст здесь не имеет значения. Избежать непредвиденных трат в поездке можно, заранее оформив страховой полис от Zetta Insurance Company Ltd. Зона покрытия этой страховой компании – весь мир: в любой точке Иордании вы можете рассчитывать на своевременную и абсолютно бесплатную для вас медицинскую помощь. Обращайтесь к консультантам Safety Of Rest за помощью в выборе подходящего страхового тарифа!

02.03.2015 2349 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР