Страховка в ОАЭ

Страхование путешественников

Страховка в ОАЭ

Планируя поездку в ОАЭ, необходимо позаботиться о страховке. Она поможет урегулировать множество вопросов, касающихся медицинского обслуживания и различных организационных аспектов.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Страховка в ОАЭ

Виды страхования:

  • медицинская страховка;
  • страховка от невыезда.

Медицинская страховка предусматривает компенсацию расходов, вызванных чрезвычайными происшествиями, которые произошли с туристами во время их нахождения на территории ОАЭ. В настоящее время все туристы, планирующие поездку в Эмираты, в обязательном порядке должны оформить полис медицинского страхования в дополнение к гостевой, туристической или мультивизе, что оговорено законодательством ОАЭ.

Три варианта страхования

  • Программа Base – включает в себя необходимый минимум медицинских услуг, в том числе экстренную помощь при обострениях хронических заболеваний, а также при несчастных случаях. Помимо этого, такой вид страховки покрывает стоматологические услуги и медицинскую транспортировку.
  • Программа Optimal – дублирует все пункты программы Base, а также дополнена возможностью организации срочного визита третьих лиц к госпитализированному свыше 10 дней туристу. Такая страховка позволяет организовать досрочное возвращение на родину несовершеннолетних туристов в том случае, если взрослые, под присмотром которых они отправлялись в путешествие, не могут далее их сопровождать по состоянию здоровья. Также в программу включен риск «Отмена поездки».
  • Программа Platinum – включает все пункты программы Optimal, а в качестве дополнения предлагается возместить расходы за поврежденное чужое имущество (риск «Гражданская ответственность перед третьими лицами»). Особо выделяется пункт, который оговаривает юридическую помощь и получение денежной компенсации в случае кражи или потери документов.

На нашем сайте вы можете оформить страховку в ОАЭ в режиме онлайн, что значительно экономит время. Если во время поездки наступает стразовой случай, то необходимо максимально быстро связаться со страховым представителем на территории ОАЭ, используя телефонный номер, обозначенный в полисе. Необходимо четко сообщить оператору свои персональные данные, номер полиса, местонахождение, а также контактные данные и досконально описать сложившуюся ситуацию.

Вторым вариантом является страхование от невыезда, что актуально в тех случаях, когда невозможно отправиться в поездку по ряду причин, к которым относятся:

  • Болезнь (с госпитализацией) застрахованного лица или его ближайших родственников.
  • Смерть близких родственников.
  • Инфекционные заболевания, например краснуха и ветрянка, которые не требуют госпитализации, но исключают возможность контактов с людьми. Соответственно, не дают возможности совершить поездку.
  • Вызов в суд или призыв в армию и т.д.

Важно учитывать, что женщинам до 30 лет, если они отправляются в ОАЭ без сопровождения мужа или отца могут отказать в предоставлении визы в ОАЭ.

05.11.2014 3049 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР