Страховка в Таиланд | Особенности выбора медицинской страховки

Страхование путешественников

Страховка в Таиланд | Особенности выбора медицинской страховки

Подготовка к путешествию включает в себя не только покупку билетов, бронирование отеля и упаковку чемодана, но и правильный выбор страховки, которая поможет сохранить здоровье и защитить от различных непредвиденных ситуаций во время отдыха. В настоящее время существует множество вариантов страхования. Наиболее удобным вариантом будет заказать страховку в режиме онлайн с помощью сервиса Safety Of Rest. Оформление страхового полиса займет у вас всего 5-10 минут.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Страховка в Таиланд | Особенности выбора медицинской страховки

Особенности выбора медицинской страховки в Таиланд

Смена климата, экзотические продукты питания – все это может негативно отразиться на состоянии здоровья, а манящие морские прогулки и различные виды активного отдыха при недостаточной подготовке становятся источником травматизма. При отсутствии страховки расплачиваться за медицинскую помощь придется из собственного кармана по местным тарифам, которые сложно назвать доступными. Оформление страховки позволит воспользоваться своевременной медицинской помощью, которая поможет сохранить здоровье, а также даст возможность продолжать отдых.

При оформлении медицинской страховки рекомендуется обратить внимание на то, что катание на слонах или поход в джунгли в Юго-Восточной Азии является активным отдыхом. Зачастую страховой полис не покрывает область активного отдыха, поэтому при получении травмы во время столь увлекательных мероприятий турист получает отказ в предоставлении медицинской помощи. Оптимальным вариантом является выбор страховки, покрывающей активный отдых – полис должен включать занятия спортом.

Оформленная страховка позволит не беспокоиться о дополнительных финансовых затратах.

Как приобрести полис онлайн?

Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, Вы можете приобрести страховку для поездки в Таиланд. Страховка будет действовать в том числе во всей зоне «Шенген + почти весь мир». Такая страховка имеет силу во всех странах, исключая США, Австралию, Россию, Японию и Канаду. При поездках в страны Азии, где стоимость медицинских услуг достаточно высокая, рекомендуется оформлять страховку с покрытием от 50 тысяч у. е.

Аккредитация страховой компании «Цюрих» дипломатическими представительствами всех стран позволила наладить множество медицинских соглашений в Америке, Европе и Азии. Существует несколько тарифов, которые отличаются включенными в них страховыми случаями. Программы Base, Optimal и Platinum имеют различные суммы покрытия, тем самым позволяют выбрать наиболее подходящую страховку, исходя из индивидуальных особенностей туриста и его планов на путешествие. После заполнения нескольких полей анкеты согласно загранпаспорту необходимо оплатить страховку, и в течение 5 минут на электронную почту поступит страховка и её правила. Полученный страховой полис необходимо распечатать и взять с собой в путешествие.

21.11.2014 2250 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР