В Турцию со своим полисом!

Страхование путешественников

В Турцию со своим полисом!

По данным специалистов из Российского союза туриндустрии, туроператоры стараются экономить на многом, в том числе и на безопасности туристов.
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
В Турцию со своим  полисом!

Отправляясь в Турцию, российский турист даже не участвует в выборе страховки, а получает стандартный минимум в пакете от туроператора. Ведь сейчас нет закона, обязывающего иметь финансовые гарантии. В дальнейшем это выливается в серьезные медицинские расходы, которые турист будет оплачивать самостоятельно. Хорошие врачи в Турции есть, но обычно только в крупных городах, а не на курортах, поэтому транспортировка при отсутствии полиса будет платной. Медицинские услуги в Турции достаточно дорогие, в несколько раз дороже, чем в России. К тому же обострение хронических заболеваний не относятся к страховым случаям и если Ваш полис «минимален», Вы можете остаться без помощи или получать ее за «тройной» счет без дальнейшей компенсации. 

МИД России на своем сайте настоятельно рекомендует оформлять медицинскую страховку, даже в том случае, когда она не требуется для получения визы или въезда в страну. Эксперты советуют россиянам обязательно оформлять полис для поездки в Турцию со страховым покрытием 30 тысяч долларов, в Европу — 50 тысяч евро, в США — не менее 100 тысяч долларов. Хотя наличие медицинской страховки не является обязательным для въезда в Турцию, приобретать ее рекомендуется, это можно сделать быстро в режиме- онлайн, прямо перед поездкой и на отдыхе только весело проводить время.

 

Для расчета страховки в калькуляторе выберите зону "Шенген + почти весь мир". Стоимость страховки в Турцию с покрытием 30000 евро на нашем сайте www.safety-rest.ru (Safety of REST) от 36 руб. в день (в зависимости от возраста путешественника). Например, полис на 7 дней стоит всего 250 рублей. Эта минимальная цена страхового полиса ZURICH никак не отразится на Вашем бюджете при планировании поездки, зато значительно сэкономит Ваши деньги, если Вам понадобится лечение на отдыхе. С полисом выезжающих за рубеж швейцарской страховой компании Цюрих Вы можете рассчитывать на оперативность оказания квалифицированной медпомощи в Турции, поскольку 401 клиника сотрудничает со страховой компанией через ассистанс AP companies на территории только этой страны! Кроме того, все страховки от ZURICH на нашем сайте БЕЗ ФРАНШИЗЫ, а это значит что все страховые случаи оплачиваются. При покупке путевки в Турагенстве почти всегда предлагается страховка только с франшизой, что не выгодно для клиента, поскольку при наступлении страхового случая либо придется оплачивать лечение самостоятельно, либо доплачивать часть денежных средств, которые входят во франшизу. А с Цюрих Вы получаете помощь бесплатно и по всем страховым случаям!

17.06.2014 3098 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР