Купить страховку с ассистанс AP-companies

Страхование путешественников

Ассистанс AP-Companies: купить страховку просто

Путешествие за границу и по России может омрачить несчастный случай. Зубная боль, небольшой ушиб или серьёзная травма – всё это повод для обращения к врачу, а значит, и для материальных трат. Если, отправляясь в путешествие, вы не хотите рисковать собственным здоровьем и финансами, рекомендуем купить полис Zetta Insurance Company Ltd. Вы сможете рассчитывать на поддержку сервисной корпорации AP Companies. Это гарантирует получение качественной медицинской помощи в любой стране мира бесплатно.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Купить страховку с асситсанс AP companies

AP Companies – известная во всём мире сервисная корпорация, организующая для десятков страховых компаний по всему миру сотрудничество с медицинскими подрядчиками. Благодаря поддержке AP Companies, при наступлении несчастного случая вы можете обратиться в одну из тысяч клиник за рубежом. Корпорация сотрудничает с более чем 37 тысячами медицинских подрядчиков в государствах всего земного шара. При необходимости специалисты компании возьмут на себя организацию вашего перелёта на родину и решение других сопутствующих задач.

Как купить страховку AP Companies?

Страховой полис Zetta Insurance Company Ltd подразумевает обслуживание клиентов за границей силами специалистов сервисной корпорации AP Companies. При наступлении страхового случая за рубежом вы не останетесь наедине со своей проблемой. Позвонив по телефону горячей линии и сказав номер своего полиса, вы получите квалифицированную помощь бесплатно. Все расходы на лечение будут оплачены за вас в рамках страхового покрытия. Сотрудничество Zetta Insurance Company Ltd и AP Companies гарантирует ваше спокойствие. Для оформления необходимо:

  1. внести данные в онлайн-форму. Вам потребуется выбрать программу страхования и сроки поездки, указать свой возраст и то, нужна ли дополнительная страховка для занятий спортом. Система сама рассчитает стоимость;
  2. оплатить страховку. Сделать это вы можете при помощи электронных платёжных систем и терминалов. Мы не ограничиваем в выборе вариантов оплаты – вы можете использовать свою банковскую карту, электронные деньги и другие сервисы;
  3. проверить свой электронный ящик. Мы вышлем полис вам на e-mail. Останется только распечатать его и взять с собой в дорогу.

Как купить страховку AP Companies, потратив минимум времени? Воспользуйтесь размещённой выше инструкцией или позвоните нам. Консультанты Safety & Rest расскажут о существующих страховых программах, помогут выбрать подходящую для вашего путешествия.

08.08.2017 3426 просмотров

Не забудьте купить страховку
Промокод
Промо-код дает право на скидку. Поле не обязательно для заполнения.

География страхования

Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Ваш вопрос отправлен.

Мы ответим Вам в ближайшее время.

Закажите обратный звонок

Оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.

Ваши данные получены.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Вход на сайт

Мы обязательно перезвоним Вам!
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение 15 мин.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон(обязательно)
Жду звонка!
Мы ответим на любой интересующий Вас вопрос!
Оставьте свой E-mail, чтобы мы могли ответить Вам.
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
E-mail(обязательно)
Вопрос(обязательно)
Отправить
Ваше сообщение отправлено!
Мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.
safety-rest Логотип Safety & Rest
Пятницкое ш., д. 15, корп. 3, оф. 312 125464 Москва,
+7 (495) 799-32-82, support@safety-rest.ru
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
© ГЕНРИ МИЛЛЕР